• Тест по истории Великой Отечественной Войны

с. Первомайское,ул. Школьная,27
    3 декабря в России День Неизвестного Солдата. В этот день по всей стране вспоминают тех, кто пропал без вести, сражаясь за Победу в Великой Отечественной войне. В преддверии этого дня 1 декабря 2023 года по всей стране проходит просветительская акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Узнай, как хорошо ты знаешь историю! Пройди тест на сайте проекта «Большая история» Big-History.ru  или на организованной площадке на базе школы.Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты. и при участии Российского военно- исторического общества.
    Тест по истории Великой Отечественной Войны.
    Мы приглашаем всех желающих проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны. Тестирование бесплатное и конфиденциальное. Проверить свои знания можно будет на специальных площадках, организованных в каждом регионе страны, а также онлайн – на сайте проекта Big-History.ru в течение дня 1 декабря. Каждый участник получит Сертификат, которым можно поделиться в социальных сетях.