• Конкурс чтецов" Мы о войне стихами говорим",посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне

с. Первомайское,ул. Школьная,27
    Конкурс чтецов" Мы о войне стихами говорим",посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне состоялся 5 мая .
    05-05 мая
    Конкурс чтецов" Мы о войне стихами говорим",посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Ежегодно 9-го Мая наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев и славит тех, кто еще жив.
    Великая Отечественная война... Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь. Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.
     5 мая 2023 года в нашей школе прошёл конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвящённый 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.
     Мальчишки и девчонки читали стихи о войне, о воинах - героях и всех переживших это страшное время. В их выступлениях ощущалась тщательная и длительная подготовка.
    Фотографии